К основному контенту

пьяные русские дети (видео)

Это прогресс! Советские дети, получившие как на блюде демократию, клей нюхали. А в годы путинской стабильности уже пиво пьют:



***
Кстати, о достижениях Путина хорошо сказал, ещё до Крымнаша, лидер псевдо-либерал демократической партии Владимир Вольфович Эйдельштейн (см. здесь). Но после аннексии Крыма, как и у большинства эрэфян, имперские чувства просто свели его сума, и похоже, что именно это и было одним шагом от ненависти до любви! 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).