К основному контенту

Internet пьянит



Пруф: что у оффлайнера на уме, то у онлайнера на клаве. 

Вы тоже заметили, что в сети пользователи позволяют себе больше, чем в жизни? Ведут себя так развязно и агрессивно, прям как пьяные в реале.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лечение китайского короновируса

Спасение, как всегда (так гласит пропаганда), пришло из России. Об этом еще говорила Ванга в доселе необнародованной публикации предсказаний, которая буквально недавно эксклюзивно стала доступна всем федеральным тв-каналам РФ. Пропагандисты очень плотно взяли в оборот имя давно умершей женщины, делая из него некий бренд, который должен внушать доверие у всех и сразу. Только стоит произойти чему-то более-менее глобальному в нашем мире, так у пропагандистов сразу же оказывается "ранее неизвестное предсказание Ванги", понятно с каким уклоном. Уклон в сторону "спасется только Россия" и "Спасение придет из России" можно уследить и с нашумевшим на весь мир китайским короновирусом.  "Что немцу смерть, то русскому хорошо". Не сложно догадаться, что подобное изречение вполне вероятно могло сформироваться в период активной антинемецкой пропаганды. В этом условном уравнение единицу "немец" меняем на любую другую, необходимую в данный перио

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

ШОК И УЖАС!!! Мирные буддисты вегетарианцы убивают и едят людей (фото)

Буддистские боевики-каннибалы из Мьянмы (Бирма) убивают мусульман, а потом едят их, устраивая массовое пиршество! Слабонервным, беременным и чувствующим недомогание лучше не смотреть! Если не готовы испытать шок, откажитесь от просмотра прямо сейчас! Ужасающие кадры каннибализма, фото: