К основному контенту

Как сделать брак счастливее? Новозеландские учёные уверены, что знают ответ!

Некие учёные из Новой Зеландии, расположившиеся во втором в мире по количеству академических исследований университете Отаго, пришли к прямо противоположному суровой реальности выводу. Оказывается, что секрет успешного брака кроется в совместном распитии спиртных напитков. В ходе исследования, в котором приняли участие 1,5 тыс. пар, им удалось выяснить, что наиболее счастливыми являются те из них, где супруги выпивают примерно одинаковое количество алкоголя, если верить не всегда правдивой "РашаТудей", ссылающейся на The Daily Mail.


Кроме того, продолжают средства массовой дезинформации, чем чаще пары выпивают алкогольные напитки, тем больше удовольствия они получают от совместной жизни. Так, 91% супружеских пар, распивающих спиртное раз в неделю, определяли свои отношения как счастливые. Вместе с тем, учёные подчёркивают, что речь идёт только об умеренном потреблении алкоголя (противореча сами себе фразой: "чем чаще пары выпивают алкогольные напитки, тем больше удовольствия они получают от совместной жизни"), в то время как злоупотребление горячительным разрушает брак. Не сказав ни слова о рамках, за которыми начинается злоупотребление, издание, как будто с чувством исполненного долга, заканчивает свой сенсационный пост.



И чтобы никто не думал, как это было со "спивающимися женщинами Луганска", что я всё выдумал, публикую ссылку на оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/51224/, хотя и это не спасает, когда речь идёт о сенсациях "РашаТудей".


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

А. С. Пушкин - экстремист

Отдел ФСБ РПЦ признал Пушкина Александра Сергеевича, уроженца города Санкт-Петербурга 1799 года рождения, экстремистом. Основанием послужило написанная вышеуказанным сказка (в оригинале) "Сказка о попе и работнике его Балде", содержание и название которой направлено на разжигание межрелигиозной вражды и розни, что подпадает под ст. 282 УК РФ. Иными словами, экстремист Пушкин разрывал духовные скрепы русского народа.