К основному контенту

попытка атаки террориста на метро закончилась самоликвидацией у его входа (видео)

Традиционно-ритуальное и регулярное отравление алкоядами приводит к неизбежному и желаемому результату сектантов алкашистов ‒ полной радикализации и зарождению экстремистского мировоззрения. А их активная деятельность не перестаёт беспокоить мирных жителей уже многие годы. Под воздействием экстремистской жидкости (алкоголя), они то и дело наводят страх и ужас на людей в местах своего появления. Вот и на этот раз чуть не случилось нечто подобное, да вот только агрессивно настроенный сектант, по всей видимости, перебрал с "эликсиром храбрости". Изготовившись для стремительной атаки, ноги террориста не выдержали и земля под ним увеличила ход, и ещё мгновение назад грозный, словно затаившаяся в засаде для яростной атаки львица, он вдруг изменил свой вектор движения, и уже казалось пройденное препятствии неожиданно стало непреодолимым. Земля его встретила жесткими объятиями, из которых ему не удалось также стремительно выбраться. Теракт закончился не успев начаться. См. видео:


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.