К основному контенту

от КРЫМНАШ до Земля=Россия! Есть идея, нужны энтузиасты!

Все же россияне согласны, что Крым наш!? Ну если не все, то как минимум электорат В.В.Путина точно согласен. Как в лучших советских традициях: "хочешь - вступай, а не хочешь - попробуй только не вступи!", так и здесь: хочешь - соглашайся и только попробуй не согласится, тебя сразу объявят экстремистом и тому подобным! Но это уже отступление от темы, поэтому сразу к делу.


Многие, наверняка, помнят недавний скандал связанный с переименование статьи "Киевская Русь" в Википедии. Сейчас она носит название: "Древнерусское государство". По этому поводу есть идея!

Россияне, русские! Чего мелочится, предлагаю вам переименовать статью "Земля", всё в той же Википедии, на "Россия"! Думаю остальные земляне особо против не будут, а если и начнут высказывать недовольство, просто объявите их экстремистами, сепаратистами, русофобами и т.д.

Кто за то, что все люди русские, а Земля изначально — Россия, "плюсаните" в "комментах" или поделитесь записью через кнопки социальных сетей↓. В общем распространите информацию!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).