К основному контенту

Крах США. Миропорядок 2018 (фильм)




"Россия берется за дело" - говорит В. Соловьев. Название, откровенно говоря, провокационное. Однако соответствует ли оно содержанию, это еще предстоит выяснить. Очевидно лишь то, что оно соответствует настроению (или даже желанию) большого количества русскоязычных людей, что должно гарантировать просмотры. Кроме того, популярность главного героя фильма - Владимира Путина - должна вызвать пристальное внимание, несмотря на то, насколько документален и правдив фильм; насколько автор фильма объективен. Не стоит забывать, что способность одну и ту же историю аргументированно преподносить как в положительном ключе, так и в отрицательном - это то, что определяет талант журналиста и оратора. Усомниться в бездарности В. Соловьева вряд ли можно. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.