К основному контенту

Европейские ценности. Профессия: испытатель борделей

Дарвинисты, будучи радикально мыслящими, утверждают, что проституция - самая древняя профессия. Но не стоит всерьез воспринимать слова уподобившихся обезьянам. 


Немецкий социальная сеть, ориентированная на участников секс-индустрии, ищет "бордель тестеров", чтобы проверить качество обслуживания, стандарты чистоты и практики безопасного секса борделей в Берлине, сообщает CNBC.

Hi-tech технологии на пути разврата и блуда, против традиционных семей. Условные ценности по-европейски. Вот как это называется без масок. 

Напомню, проституция в Германии "узаконена" с 2002 года. По некоторым данным в стране проституцией занимается около полумиллиона женщин. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.