К основному контенту

Пить можно, ибо человек сам вправе решать, что ему делать! (видео)

Некоторые считают, что пить алкоголь ― это дело сугубо личное! И каждый человек сам вправе решать, пить ему или не пить! Мол, его здоровье, ему и решать. Если он сам себя не жалеет, вам-то какое дело до него? А теперь давайте разберемся, действительно ли употреблять опьяняющие вещества это личное дело каждого?

Лично я убежден в том, что оно было бы личным делом каждого, если бы эти любители этанола, прибывающие во временном умалишенном состоянии с повышенной агрессивностью, не жили бы с нами в одном подъезде, в одном дворе, по одним дорогом не передвигались бы и т.д. Любишь выпить, а по пьянке, как часто это бывает, поскандалить или подраться, тогда твои пристрастия к алкоголю касаются не только тебя!

Вот пример как девушка, сделавшая никого не касающийся приём опьяняющих веществ, никого не коснулась:


Люди, живите трезво, вы не одни! 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.