К основному контенту

Национальные традиции. Воспитание по-русски +фото

Воспитание детей в духе русских традиций! Это значит, что детям обязательно прививается вера в несуществующего деда мороза, с обязательным ритуальным обходом вокруг символа поклонения - ёлки, для вызова того самого деда мороза и прошения у него исполнения желаний и т.д. А в воскресенье мамы поведут своих детей в церковь причащаться вином...

Также, чтобы воспитать детей в соответствии с русскими традициями, их обязательно приучают к многочисленным застольям на всевозможные праздники. Детям сразу дают понять, что водка - для мужчин, а вино - для женщин. На "новый год" все пьют шампанское. Детям же в воспитательных целях прививается практика чокаться с использованием безалкогольных напитков.

Фото: https://vk.com/country_of_fools
Даже поминки в русских традициях сопровождаются водкой. Откуда это пошло мало кто знает, если вообще кто-то знает. Некоторые утверждают, что это язычество, а некоторые, что это советская атеистическая традиция. Мне кажется, что это просто лишний повод оправдать пьянство. Если у вас есть подлинная версия, прошу изложить её в комментарии. Но как бы то ни было, на Пасху или Красную горку, родители берут своих детей и ведут их на могилы к умершим родственникам. Там наливают водку себе и умершим, затем пьют не чокаясь. В этот момент ребенок понимает как много значит водка в жизни и смерти русского человека.

Это далеко не всё, что можно рассказать о том, как воспитывается "русский - значит трезвый". Информация лучше усваивается маленькими порциями, поэтому очень долго описывать походы за грибами, рыбалку, шашлыки, дачу, море, футбол и остальные мероприятия, похожие друг на друга как братья близнецы, считаю нецелесообразным. Все они пропитаны русским духом, т.е. алкоголем, и продемонстрированы детям как надо быть, когда они вырастут! 

Семьи, которые воспитывают детей не в духе русских национальных традиций, считаются экстремистскими!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.