К основному контенту

Как родить инвалида?

Большое количество молодых задаются вопросом, как родить здорового ребенка? Почему этот вопрос так актуален в наши дни? Может, экология и общедоступные продукты питания, а также недоверие к медицине не дает покоям будущим родителям. Вероятно, так и есть.


Однако не мало в нашем обществе и таких людей, глядя на которых можно прийти к выводу, что их абсолютно не беспокоит здоровье их потомства! До зачатия (во время тоже не редкость), во время беременности и кормления грудью они традиционно пьют и курят. А потом, как метко заметил автор на фото, будут остро нуждаться в дорогостоящей операции для своего ребенка. И собирать деньги "в интернетах ваших".

В связи с этим открываю превентивный сбор средств на предотвращение и лечение заболеваний, вызванных у детей употреблением алкоголя и табака родителями. 


От себя совершенно искренне обещаю подробный отчет о каждой потраченной копейки с вырученных от сбора средств. Дети - наше будущее, но только если они здоровы! 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.