К основному контенту

Шок! Акциз на бензин повысил Обама! (видео)

Кто пошутил над российскими дураками, Обама или Путин?


Подконтрольные СМИ очень успешно разыграли противостояние "Госдепъ vs. Кремль". Настолько хорошо, что большинство (судя по лайкам и дизлайкам) действительно перекладывают вину за поганую жизнь, которая последние пару лет активно стремится в сторону ухудшения, с Путина и его банды на Обаму и США. На видео депутат госдумы от партии жуликов и воров Евгений Алексеевич Фёдоров заранее отчитался, что запланированное на сегодня, 1 апреля 2016 года, повышение акцизов на топливо осуществляется из Госдепа. 



***
При таком уровне народной поддержки (на гране помешательства) они даже могут официально объявить, что Обама лично обсыкает их подъезды и парадные, а народ, все равно, будет верить! Путин и его свидетели...

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.