К основному контенту

РАДИКАЛЬНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ. Графа: Twitter Леонида Слуцкого

Расцветающие российские политики, в том числе и на почве загнивающих западных технологиях типа Твиттера, не стесняются пользоваться системами автоматической накрутки показателей в соцсетях. Понятно, что для того чтобы лидировать в российской политике, нужно набрать 146% "За". Но возникает резонный вопрос: почему за счет налогоплательщиков-то? Или неужели за свой?  


Леонид Эдуардович Слуцкий - председатель Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Депутат госдумы от ЛДПР.


***
По рублю за "лайк", "ретвит", "подписку"! Напомню, это не первый случай, когда российские властные органы или должностные лица используют накрутку показателей в Твиттере. Ранее была поймана на горячем "Счетная палата РФ". 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.