К основному контенту

водкопоклонники (фото)

На фото видно, как лидеры РПЦ-КГБ вместе с лидером ЦК КПСС и, возможно, другими подельниками, оставшимися за кадром, традиционно торжественно, подавая пример трудовому народу, нажираются, выводящей за рамки рассудка, жидкостью на основе С2Н5ОН (спирт этиловый). Некоторые пользователи сети даже предположили, что это они и считают ОТЧЕНАШИМ:

Фото: найдено в сети
***
Вспомнил слова подельника пророссийского боевика Мозгового, который как-то в традиционно торжественной обстановке, кстати по случаю одного из РПЦешных праздников, заявил, что бухать — это святое! Так что предположение пытливых умов из сети небезосновательное. К тому же общеизвестно, что христиане считают вино кровью Христа, которого в свою очередь они считают богом. А как известно, вино-то и ценится содержанием С2Н5ОН. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.