К основному контенту

БУДНИ РУССКИХ ДЕТЕЙ. Игра "Кто главный еврей?" (видео)

Как проводит свой досуг будущее России? Весело и с задором, играя в развивающие игры! А старшее поколение заботливо присматривает за ними, вкладывая свою лепту в воспитание детишек, оставшихся без присмотра родителей. Игра с толерантным названием: "Кто главный еврей?".

Суть игры заключается в том, что из баклажки с пивом каждый соревнующийся по очереди выпивает глоток яда. Кто не может больше сделать глотка пива, тот выбывает проигравшим. Побеждает тот, на ком не завершился круг по причине того, что закончилось пойло, а кто выпивает последнюю каплю из бутыли, тот и есть "главный еврей".

Смотрим, как все это происходит:
Предупреждение! Несмотря на малый возраст участников, мат кроется такой, что уши "вянут"!

Нормальные будни - пьяные будни!?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.