К основному контенту

Крутость этого фото просто зашкаливает!

Это очень крутое фото! В нем заложена путинская национальная идея России. Помните, как Путин сказал: "Россия - многонациональное и многоконфессиональное государство, и в этом наша сила". Так вот, это фото и есть один из элементов воплощения "русской национальной идеи".

Здесь, вроде, все понятно. В центре Путин, справа и слава от него Владимир Гундяев и Берл Лазар соответственно. Крайний по левую путинскую руку Равиль Гайнутдин. А вот кто с противоположной стороны, боевой маг из "Heroes of Might and Magic"? Вид у него крутой, конечно...


Напомню, 4 ноября в РФ традиционно празднуется "день народного единства". Для каждого разумного человека должно быть понятно, что единство, какое обрисовал нам президент, невозможно! Потому что фундаментальные убеждения каждой из религий между собой противоречат. А если человек отказывается от фундаментальных убеждений, то он, по логике вещей, перестает быть приверженцем этих убеждений. Короче говоря, ничего не получится. Мир будет длится, видимо из истории, до тех пор, пока есть сдерживающий фактор (баланс сил).

Еще хотелось бы показать видео трехлетней давности, приуроченное ко "дню народного единства, где одиозный правитель Дагестана Абдулатипов рассказывает сказку о правителе Кавказского Иерусалима, который по пятницам ходил в мечеть, по субботам в синагогу, а по воскресеньям в церковь.


Путин, кажется, действует по такому же принципу. Многим такая идея может показаться правильной и хорошей. Однако подобные действия изобличают их самих в лицемерии. Я не знаю как с этим делом обстояло в прежние времена, но сегодня, похоже, что фальш, вранье и лицемерие в высших эшелонах власти - это еще не повод бить тревогу, потому что "зато Крым наш" и "Россию с колен поднял". Ну какие тут могут быть контраргументы против этих двух? 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

А. С. Пушкин - экстремист

Отдел ФСБ РПЦ признал Пушкина Александра Сергеевича, уроженца города Санкт-Петербурга 1799 года рождения, экстремистом. Основанием послужило написанная вышеуказанным сказка (в оригинале) "Сказка о попе и работнике его Балде", содержание и название которой направлено на разжигание межрелигиозной вражды и розни, что подпадает под ст. 282 УК РФ. Иными словами, экстремист Пушкин разрывал духовные скрепы русского народа.