К основному контенту

Главные поисковые машины Google & Yandex работают неправильно!


Главные поисковые машины рунета Google & Yandex работают в корне не правильно, учитывая при выдаче не пойми что!

На этом сайте собрана интереснейшая информация (пусть не все публикации заслуживают внимания масс, но есть же и такие!!!), которая при каких-то других (к сожалению, не известных мне) причинах вполне способна приковать к экранам своих гаджетов пристальное внимание искушенного пользователя!

Конечно, есть сайты, которые, очевидно, естественным образом выбиваются в топ. Но при всем при этом замечено невероятно огромное количество на первых страницах выдачи откровенного копи-паста, вебмастера и SEOшники которых нашли брешь в поисковых машинах, которые стало быть работают в корне неправильно!

Что это за [продажные] индексы цитируемости, от которых несколько лет назад отказался Google и совсем недавно Яндекс!? Накупил на "свой" копи-паст ссылок и profit, так это работает??? Ну, отказались и что? Ничего не изменилось, накрутка таких же никчемных новых или других показателей, как тИЦ и PR, которые якобы должны выявлять лидеров в своем сегменте, продолжается.

Как мне видится, чтобы честно занять хоть какие-то позиции в поисковике - надо быть брендом. Если ты начинающий и никому не известный, то будь готов, что тебя опередят наглые накрутчики фейковых показателей с твоим же контентом, как вариант, на своих помойных хостингах.

Я пишу эти сложносочиненные предложения с множеством дополняющих в них аспектах, которые, по-моему мнению, должны сделать смысл этих предложений более конкретным, определенным и исключенным от возможности его (т.е. смысла) искажать посредством отсебятины. Но какой в этом толк, если тебя индексирует Гоголь точка ком и Шмяндекс ру. Мог бы догадываться, что мои труды были бы более востребованы, если бы были сотканы из простых незамысловатых и легкоусваиваемых предложений, но не могу, потому что не с чем сравнить. Они одинаково ЯНДЕКСируют и то и это.

Мне почему-то даже кажется, но не могу утверждать, что рунет, если не самый, то, по крайней мере, один из самых накрученных сегментов глобальной сети. Возможно, поэтому те алгоритмы, которые использует в своей работе google не совсем (или совсем не) применимы в рунете. Что там использует и использует ли вообще яндекс лично мне не понятно, но почему-то именно на Яшу ориентирована львиная доля русскоязычных сайтов. Гоша, опять-таки по-моему, буксует на российском интернет-бездорожье, тропы для которого, по всей видимости, протоптали дураки.



Вот и заметить не успели, как плавно перешли к менталитету и традициям. Крылатое выражение "умом Россию не понять, аршином общим не измерять" - все еще актуально! Вот таким загадочным образом мои рассуждения на любую тему в конце концов приобретают экстремистский характер. Я просто со многим не согласен, а многое исходит из одного и того же - лжи! Так что kill lie, люди!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.