К основному контенту

Радикальный Кривой Рог. Пять трупов в огороде.

Как сообщают СМИ, в Кривом Роге задержали мужчину, который закопал у себя в огороде пятерых собутыльников. Выпил->убил->закопал.


Сообщается, что задержанный накануне пьянствовал с друзьями у себя дома и, как это часто бывает, завязался пьяный конфликт. 28 октября полицейские обнаружили останки закопанных единоверцев в огороде их посмертного друга.

"У задержанного есть соучастник, о местонахождении которого ничего неизвестно. На территории участка сегодня обнаружены тела трех мужчин и одной женщины. Еще одно тело найдено несколько недель назад", - говорится в публикации.

Абсолютно не интересно разбирать детали происшедшего, кроме того, что "алкоголь - полезен"! На это также указывает подборка ранее опубликованных статей в том же сообщении: "в Дрогобыче маленькая девочка убила пьяного отца, который начал ей угрожать" и "на Черниговщине пьяный мужчина зарубил сожительницу топором и закопал тело в лесу".

Сторонники пьяного образа жизни (единоверцы "героев" статьи) могут возразить, мол, мало ли психов бывает, а алкоголь тут не при чем. Однако хочется обратить внимание всех на то, что психами, в буквальном смысле этого слова, они становятся именно под воздействием алкоголя.

Так что, пить можно. А кто не пьет, тот либо больной, либо падлюка! И не перепутайте.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

А. С. Пушкин - экстремист

Отдел ФСБ РПЦ признал Пушкина Александра Сергеевича, уроженца города Санкт-Петербурга 1799 года рождения, экстремистом. Основанием послужило написанная вышеуказанным сказка (в оригинале) "Сказка о попе и работнике его Балде", содержание и название которой направлено на разжигание межрелигиозной вражды и розни, что подпадает под ст. 282 УК РФ. Иными словами, экстремист Пушкин разрывал духовные скрепы русского народа. 

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.