К основному контенту

Демократия ‒ завуалированное рабство (видео)

Предисловие. Статья начата еще в апреле 2014 года и до сих пор не приобрела законченный вид. Именно поэтому она может показаться читателю такой бредовой и, возможно, немного не связной. Но, тем не менее, я все же решил опубликовать ее в незаконченном виде. Во-первых, ее увидит не так уж и много людей. А во-вторых, у меня нет ни времени ни желания редактировать и дополнять её. К тому же, многие могут не согласиться с содержанием, но все же зависит от определения! Я, как автор, дал именно такие определения этим словам. Ваша задача, как читателя, уловить задумку автора. Читать или не читать это... не пойми что - решать вам!



Рабство — система общественных взаимоотношений, где человек является собственностью другого человека или государства. Источник: Википедия.

Что такое демократия!? См. видео:

Данное видео — рекламный ролик одной сомнительной финансовой системы, которая, по утверждению организаторов системы, должна подарить финансовою свободу ее участникам. Поэтому, реклама самой системы была удалена из видеоролика.

***
Эти т.н. демократы в открытую признаются в том, что они де-факто являются рабовладельцами! И при этом они не боятся потерять контроль. А все потому, что им принадлежат мощные дезинформационные технологии — СМИ, при помощи которых, любой вышедший из под контроля (навязанного в качестве привычного, традиционного образа жизни) объявляется экстремистом, террористом и т.д. Примеров много, один из них — отравленный общеопасным способом чекист Литвиненко, вышедший из под контроля спецслужб. Если кто-то или что-то угрожает благополучию иерархической системе, тогда индивидуум или организация могут быть просто "удалены", минуя придуманные ими же т.н. "законы" и "юридические процедуры". 

Хотя, на самом деле рабства как такового в этом нет! Нет ни кандалов, ни принудительно-изнурительных работ, ни всего того унизительного, через что проходили рабы (в традиционном понимании этого слова) прошлых лет. И человек, живущий в демрежимных странах, действительно обладает большей свободой, хоть даже и условной, мнимой, ограниченной, чем в странах с т.н. соцрежимом. Борьба за право жить лучше уместна всегда! 

Важно понимать, что человек, как социальное животное, имеет не только права, но и обязанности, которые ограничивают его свободу, чем успешно пользуются т.н. демократы, навязывая извращенное понимание свобод под формулировкой либерализм. Это совершенно противоестественно! Например, права матери на своего ребенка, обязывают самого ребёнка исполнять их перед матерью. Но если, например, в школе ему какой нибудь учитель идеолог либерализма расскажет, что он свободен и никому ничего не обязан, всегда вправе поступать так, как считает нужным, то в семье начинаются проблемы из-за отсутствия порядка, который способствовал бы комфортному совместному проживанию. Проблема т.н. демократии как формы власти, в том, что она своими неестественными, выдуманными "законами" и "идеалами" пытается влезть и контролировать установленное Создателем естество. Это легко проверить, посмотрите в каких семьях больше скандалов, конфликтов и раздоров — в т.н. "либеральных", с якобы признанными демгосударством правами женщин и детей, или же, например, в мусульманских, с якобы ущемленными правами женщин и детей? 

Тоже самое касается и гомосексуализма, пресекать который, пока мы от него не вымерли, — совершенно естественно. Но демидеологи почему-то склонны навязывать массам идею того, что человек сам в праве решать, что для него естественно, а что нет. И если бы это было действительно так, то мужчины могли бы рожать детей сразу же после принятия парламентариями соответствующего демзакона. 

И хоть кандалов нет, но для каждого разумного человека совершенно очевидно, что современная демсистема выстроена таким образом, при которой большинство людей вынуждено каждый день сутра до вечера работать, чтобы покушать, чтобы работать... Жить в кредит и бредить о собственной свободе. 

Как быть и что делать дальше? Решать, конечно, каждому! Но я всего лишь хочу напомнить историю, которая, в отличии от художественной литературы, действительно может дать жизненный урок. В этой истории есть пример освобождения целых народов от рабства себе подобным! Но прежде, предполагая вашу неприемлемость, опаску и нетерпимость, хочу напомнить и другие исторические факты, способствующие более объективной оценке исторических событий. Проанализировав как можно больший исторический отрывок всего человечества, становится понятно, что в большинстве своём человечеству не свойственно меняться кардинальным образом. Изменения в традициях происходят регулярно под плавным влиянием тех или иных факторов, но почти никогда радикально. И чтобы как можно лучше понять сущность происходящего, необходимо усвоить уроки истории, свидетельствующие, что никакие, даже самые убедительные доводы, не способны заставить социум в целом отказаться от следования традициям своих отцов. Мне известен только один такой случай в истории человечества, а именно события, произошедшие на Аравийском полуострове в начале 7 века по христианскому летоисчислению (если вам известен другой подобный пример, обязательно приведите его в комментариях!). Я же говорил, вам не понравится такой поворот событий. Тем не менее, непредвзятость — путь к установлению истины. 

Еще один аргумент не в пользу демократии. Посмотрите на "ущемленную Шариатом" Саудовскую Аравию, и "освобожденную от гнета демократично избранным правительством" Российскую Федерацию, где больше ресурсов на душу населения и кто беднее живет. 

Еще раз проанализируйте, с кем на протяжении истории больше всего воюют предшественники демократии (Византия), демократы (США, ЕС и союзники) и их последователи (Россия и другие), любой ценой неся свои псевдоидеалы, для установления условий, где якобы свободные люди (в кредит живущие) самовыражаются, становясь геями, лесбиянками и прочими неспособными к репродукции (жертвы демгеноцида) дегенераты. Миллионы людей, используемые как бездушный ресурс, с лёгкостью отправляется на убой ради личной выгоды демправителей, выясняющих отношения с другими демправителями или противниками, и всё лишь бы править как можно дольше дней из своих скоротечных 60-80 лет жизни на земле. В этом нет и не может быть никаких национальных интересов, а только личные. 

Сильная часть человечества сломлена алкоголем, кредитами и феминизмом — инструменты влияния, успешно освоенные демидеологами. 

Возможно, продолжение будет. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Лечение китайского короновируса

Спасение, как всегда (так гласит пропаганда), пришло из России. Об этом еще говорила Ванга в доселе необнародованной публикации предсказаний, которая буквально недавно эксклюзивно стала доступна всем федеральным тв-каналам РФ. Пропагандисты очень плотно взяли в оборот имя давно умершей женщины, делая из него некий бренд, который должен внушать доверие у всех и сразу. Только стоит произойти чему-то более-менее глобальному в нашем мире, так у пропагандистов сразу же оказывается "ранее неизвестное предсказание Ванги", понятно с каким уклоном. Уклон в сторону "спасется только Россия" и "Спасение придет из России" можно уследить и с нашумевшим на весь мир китайским короновирусом.  "Что немцу смерть, то русскому хорошо". Не сложно догадаться, что подобное изречение вполне вероятно могло сформироваться в период активной антинемецкой пропаганды. В этом условном уравнение единицу "немец" меняем на любую другую, необходимую в данный перио

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).