К основному контенту

Радикальные традиции. Свадьба (видео)

Отдельного внимания заслуживает русская национальная традиция проведения свадеб. Как и любое торжество или траур в этих краях "сглаживают" водкой. Но, пожалуй, основным отличием от всей процессии празднования того или иного мероприятия свадьба отличается тем, что драка на ней если обязательна, то как минимум уместна. Некоторые, кто бывал на этих традиционных свадьбах и других пьянках, могут возразить, что драки бывают и по поводу дня рождения, нового года, рождества и даже просто выходного дня. Это действительно так, но что значит уместны? А это значит, что свадебные драки значительно реже других пьяных драк заканчиваются уголовным преследованием со стороны спаивающего их государства. Т.е. они гармонично вошли в традицию празднования зарождения новой ячейки русского общества. 

Вот посмотрите, отец жениха бьет невесту! Невеста не уступает в напористости, отбивает атаку и контратакует. Однако глава семейства закрепляет свой статус вожака и, демонстрируя абсолютную доминантность на этом "празднике добра и веселья", отправляет взбунтовавшую невесту на пол... В это время жених лишь слегка оторвался от стула и вполроста приподнялся над столом, словно делая выбор всей своей жизни между будущей женой и настоящей закуской, столь желанной после стопки горькой водки. См. видео: 


Осторожно! Маты, жесты и неуверенный оператор!

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

А. С. Пушкин - экстремист

Отдел ФСБ РПЦ признал Пушкина Александра Сергеевича, уроженца города Санкт-Петербурга 1799 года рождения, экстремистом. Основанием послужило написанная вышеуказанным сказка (в оригинале) "Сказка о попе и работнике его Балде", содержание и название которой направлено на разжигание межрелигиозной вражды и розни, что подпадает под ст. 282 УК РФ. Иными словами, экстремист Пушкин разрывал духовные скрепы русского народа. 

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.