К основному контенту

В России запретили название Стамбул?

Я чего-то не понял, поясните кто в курсе. Рупоры Путина на своих показушных политических шоу намеренно называю Стамбул Константинополем! Лично слышал, проходя мимо телевизора, как "эксперт" типа Сатановского в своей речи неоднократно и настойчиво упомянул именно Константинополь. Но что самое интересное, его никто не поправил, ни стадо таких же "экспертов", ни "политкорректный" ведущий. Это что получается, название города Стамбул признали экстремистским и запретили на территории России, как это последнее время водится?? Ответные меры на "удар в спину"? В таком случаи это в очередной раз подтверждает, что ввод войск в Сирию - это очередной крестовый поход! И о нем, кстати говоря, объявил никто иной, как Хорхе Марио Бергольо (агентурный псевдоним: папа Франциск)!




***
Кстати, недавно мне удалось раздобыть довольно интересный компромат на этого "Супер Марио", и, конечно же, я его опубликовал

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.