К основному контенту

Россия делает все, чтобы залить себя кровью

Путинская госдума приняла в ускоренном порядке т.н. законопроект, расширяющий полномочия вооруженного бандформирования ФСБ. Теперь чекиствующие группировки России "законно" могут врываться в жилища во время т.н. "массовых беспорядков" и расстреливать всех, кого сами посчитают нужным, в том числе женщин и детей, прикрываясь формулировкой: "с целью предотвращения терактов". 



Если раньше вас могли посадить за картинку в интернете, то теперь ворваться в дом/квартиру и расстрелять! Это победа [чекистского режима]! Деды воевали [а чекисты их на мушке держали] не зря!



Кроме того, их также наделили демзаконным правом расстреливать любые скопления людей под тем же универсальным прикрытием.

Как отмечают некоторые эксперты, спешка с принятием таких тиранических мер связана с неутешительными для "великой и необъятной" прогнозами цен на нефть и курса рубля, падение которых вполне вероятно могут вызвать протесты среди населения (априори "экстремистского").

Если вчера госдумою была одобрена давка гусей, то сегодня уже людей. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Лечение китайского короновируса

Спасение, как всегда (так гласит пропаганда), пришло из России. Об этом еще говорила Ванга в доселе необнародованной публикации предсказаний, которая буквально недавно эксклюзивно стала доступна всем федеральным тв-каналам РФ. Пропагандисты очень плотно взяли в оборот имя давно умершей женщины, делая из него некий бренд, который должен внушать доверие у всех и сразу. Только стоит произойти чему-то более-менее глобальному в нашем мире, так у пропагандистов сразу же оказывается "ранее неизвестное предсказание Ванги", понятно с каким уклоном. Уклон в сторону "спасется только Россия" и "Спасение придет из России" можно уследить и с нашумевшим на весь мир китайским короновирусом.  "Что немцу смерть, то русскому хорошо". Не сложно догадаться, что подобное изречение вполне вероятно могло сформироваться в период активной антинемецкой пропаганды. В этом условном уравнение единицу "немец" меняем на любую другую, необходимую в данный перио

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.