К основному контенту

В.В.Эйдельштейн о русских 3 года назад (видео)

Одиозный российский политик Владимир Эйдельштейн (агентурный псевдоним "Жириновский") в одном из многочисленных интервью громогласно выдал свою экспертную оценку о части населения России, проживающей на Урале (от Перми до Екатеринбурга). См. видео:




***
"Деревня всегда отупляет... Дорога, разбито всё, коромысло, бабы, самогон, - там не может быть культуры! Это автоматом все идет... Урал, Урал, Урал..! Там огромное количество залежей. Это кладовая страны, там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население! Там дебилы живут! От Перми до Екатеринбурга - это население дебильное! Оно может быть здоровым, но если взять его по интеллекту, он тупой до упора..!", - именно так изложил свое впечатление от 40-летнего опыта общения со всей страной неоднозначный лидер либерал-демократов России.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.