К основному контенту

Радикальная Москва. "Праздничное" самопожертвование

В подтверждение моей статьи: "8 марта - очередной традиционный день алкаша", приходит трагический новость о самосожжении алко-радикала из Москвы.


Как сообщает Вести.RU, со ссылкой на "Интерфакс", некий мужчина поджег себя на лестничной клетке дома после распития алкоголя со своей знакомой. 8 марта в 14:23 в подъезде дома 28, корпус 2 по улице Исаковского было обнаружено тело мужчины с ожогами 3 и 4 степени головы, рук и верхней части тела.

Было установлено, что после совместного распития спиртных напитков с хозяйкой одной из квартир этого дома, в результате ссоры, мужчина облил себя техническим растворителем, выбежал на лестничную площадку, где поджег себя с помощью зажигалки и от полученных телесных повреждений скончался на месте.


Также издание сообщило, что им стало известно о состоянии мужчины на учете в психо-неврологическом диспансере. Но как бы то ни было, именно алкоголь усугубил и без того сложное психоневрологическое состояние человека. 

***
Кто ни разу в жизни не употреблял алкоголь, тот правильно делает. Для сомневающихся, что бы даже малейшего желания не возникало, важно знать как действует этот ядовитый наркотик. Опьянение всегда сопровождается помутнением рассудка, возникновением навязчивых резко-радикальных взглядов на окружающую действительность и сложно преодолимую тягу немедленного воплощения в жизнь вновь возникших экстремистских идей! Отрезвление, как правило, сопровождается дичайшим чувством стыда, исключение - хронические алкоголики. 

Кто утверждает, что пить алкоголь можно, тот противоречит естеству. Радикализм таких воззрений очевиден!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Лечение китайского короновируса

Спасение, как всегда (так гласит пропаганда), пришло из России. Об этом еще говорила Ванга в доселе необнародованной публикации предсказаний, которая буквально недавно эксклюзивно стала доступна всем федеральным тв-каналам РФ. Пропагандисты очень плотно взяли в оборот имя давно умершей женщины, делая из него некий бренд, который должен внушать доверие у всех и сразу. Только стоит произойти чему-то более-менее глобальному в нашем мире, так у пропагандистов сразу же оказывается "ранее неизвестное предсказание Ванги", понятно с каким уклоном. Уклон в сторону "спасется только Россия" и "Спасение придет из России" можно уследить и с нашумевшим на весь мир китайским короновирусом.  "Что немцу смерть, то русскому хорошо". Не сложно догадаться, что подобное изречение вполне вероятно могло сформироваться в период активной антинемецкой пропаганды. В этом условном уравнение единицу "немец" меняем на любую другую, необходимую в данный перио

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.