К основному контенту

Традиционная медицина. Спирт поправляет... тяжелые будни медперсонала

Очередной медицинский скандал разразился в карельском городке Медвежьегорске. Место спирта в медицинской практике: 



***
Местная жительница Ирина Поровозник, удивленная от увиденного в городской больнице, опубликовала у себя на странице в социальной сети "ВКонтакте" гневный пост рассерженной пациентки (лечится её отец):
"Уважаемые жители г.Медвежьегорск, мои знакомые, друзья! Хочу, что бы все знали, что твориться в нашей больнице!!!! Сегодня в палате интенсивной терапии на 4 этаже, где уже более неделе в очень тяжелом состоянии находиться мой отец, медперсонал - медсестра и санитарка были в невменяемом ПЬЯНОМ состоянии!!!! Вы видели как медсестра во время смены в 12 часов дня, вместо того что бы смотреть за пациентами, которые на гране жизни и смерти, ползет на карачках по коридору???? А я сегодня видела, скажу сразу - это жесть, сразу перестаешь верить в чудо, в то, что те люди, кто там лежит, кому-то нужны. А каких бахилах может идти речь, когда пьяная санитарка блюет рядом с человеком, который находиться под аппаратом искусственной вентиляции легких!!!! А помещения медперсонала все в рвотных массах. Кроме того, настежь открыт балкон при минусовой температуре, а не более полуметра от нее кровать больного . И это происходит все не в обычных палатах, а ПАЛАТАХ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ. Более 3-х часов к больному ни кто не подошел!!! Прошу всех неравнодушных следить за своими родными, кто находиться в больнице, что бы не получилось как у нас – идем в больницу за помощью, надеждой, а получаем ЧТО? – убийственное в нашей ситуации равнодушие и безразличие. «Мы не Боги», так говорят врачи, но будьте вы хотя бы людьми!!!!! Заранее прощу прощения у всех медработников, которые выполняют свою работу на все сто процентов, бескорыстно и добросовестно, их в нашей больнице тоже очень много, в той же самой палате очень много замечательных медсестер и санитарок, им большое СПАСИБО!!!"

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Лечение китайского короновируса

Спасение, как всегда (так гласит пропаганда), пришло из России. Об этом еще говорила Ванга в доселе необнародованной публикации предсказаний, которая буквально недавно эксклюзивно стала доступна всем федеральным тв-каналам РФ. Пропагандисты очень плотно взяли в оборот имя давно умершей женщины, делая из него некий бренд, который должен внушать доверие у всех и сразу. Только стоит произойти чему-то более-менее глобальному в нашем мире, так у пропагандистов сразу же оказывается "ранее неизвестное предсказание Ванги", понятно с каким уклоном. Уклон в сторону "спасется только Россия" и "Спасение придет из России" можно уследить и с нашумевшим на весь мир китайским короновирусом.  "Что немцу смерть, то русскому хорошо". Не сложно догадаться, что подобное изречение вполне вероятно могло сформироваться в период активной антинемецкой пропаганды. В этом условном уравнение единицу "немец" меняем на любую другую, необходимую в данный перио

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.