К основному контенту

луганские ополченцы "защитили" девушку от укров

Бравые ребятушки вызвались защищать вверенный им ими самими народ от мифических фашистов, хотя их об этом никто не просил. Сперва они захватили здание СБУ, а потом сказали, что на них напали укро-нацисты. Одновременно тоже самое делали и в Славянске граждане РФ.

Вооруженные тыловые бойцы за год конфликта "назащищали" уже достаточно мирных людей и их трудовое имущество, чтобы местное население их возненавидели. 


Сегодня 05.02.2015 утром на перекрестке Городок ОР из-за нарушения правила дорожного движения ополченцами была сбита девочка Анастасия Тарапатова, ученица 8-го класса школы №25. На данный момент она находится в реанимации, об этом сообщает сообщество ВКонтакте "Луганск - наш город!"

Послесловие. На самом деле, с самого начала конфликта, не выезжая из зоны АТО и анализируя происходящее изнутри, мною было выдвинуто предположение: мирное население просто взято в заложники так называемым ополчением для достижения требований, выдвинутых кураторами из группировки ФСБ РФ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.