К основному контенту

Проблемы "цивилизации". Интернет зависимость

Есть такие отклонения (болезни), которые возможны только у представителей так называемой западной или прозападной цивилизации, в силу их собственного высокомерия. Например, депрессия. Они говорят, что человек — вершина всего, хотя он слаб и не может себя избавить, когда его постигает что-то. 



Китайский подросток был доставлен в больницу после того, как отрубил себе руку в отчаянной попытке избавится от пристрастия к Интернету, сообщает The Telegraph.

19-летний Ван, житель города Наньтун в провинции Цзянсу, в надежде избавиться от порока, принял радикальные меры. Он просто взял и отрезал свою кисть левой руки (интересно, левша ли он?).

Хирургам местной университетской больницы удалось прикрепить руку на место, но они сказали, что не могут гарантировать возвращения прежней функциональности.

Хотел избавиться от зависимости, а избавился от руки. Причем, скорее всего, зависимость осталась. 

В настоящее время, по официальным оценкам, в Китае примерно 24 миллиона молодых "веб-наркоманов". И все больше реабилитационных клиник для них. 

Люди любят самообман, погружаются в фантазии (игры, фильмы), которые все больше отрывают их от реальности, незнакомой и пугающей реальности. Полный дарвинизм... Или "прогресс цивилизации"...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Лечение китайского короновируса

Спасение, как всегда (так гласит пропаганда), пришло из России. Об этом еще говорила Ванга в доселе необнародованной публикации предсказаний, которая буквально недавно эксклюзивно стала доступна всем федеральным тв-каналам РФ. Пропагандисты очень плотно взяли в оборот имя давно умершей женщины, делая из него некий бренд, который должен внушать доверие у всех и сразу. Только стоит произойти чему-то более-менее глобальному в нашем мире, так у пропагандистов сразу же оказывается "ранее неизвестное предсказание Ванги", понятно с каким уклоном. Уклон в сторону "спасется только Россия" и "Спасение придет из России" можно уследить и с нашумевшим на весь мир китайским короновирусом.  "Что немцу смерть, то русскому хорошо". Не сложно догадаться, что подобное изречение вполне вероятно могло сформироваться в период активной антинемецкой пропаганды. В этом условном уравнение единицу "немец" меняем на любую другую, необходимую в данный перио

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).