К основному контенту

РУССКИЙ КРИЗИС. Какая валюта, хоть бы пива купить...


Расспрос, устроенный корреспондентом издания «Газета.Ru», валютчика в одном из обменных пунктов Москвы: 

"Да меняем эти ценники целый день, меняем, а толку ноль — не идет клиент. Чем его заманивать, понятия не имею. Хоть опять за тридцатку доллар продавай. Продать да, заходят, хотя тоже редко. Поиздержался народ после десятидневки пьянства, сейчас бы хоть пива дешевого бутылку купить, какая тут валюта, — шутит «меняла». — За вчерашний день у меня купили меньше тысячи евро и чуть больше тысячи долларов. Так работать — себе в убыток, аренда дороже стоит. Наверное, скоро сами закроемся, государству даже помогать не придется». Последние ценники таковы: евро покупается за 78,5, продается за 80, доллар покупается за 69,5, продается за 70,5."
Полный рассказ о похождениях журналиста по московским обменным пунктам можете прочитать на сайте издания по ссылке.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

А. С. Пушкин - экстремист

Отдел ФСБ РПЦ признал Пушкина Александра Сергеевича, уроженца города Санкт-Петербурга 1799 года рождения, экстремистом. Основанием послужило написанная вышеуказанным сказка (в оригинале) "Сказка о попе и работнике его Балде", содержание и название которой направлено на разжигание межрелигиозной вражды и розни, что подпадает под ст. 282 УК РФ. Иными словами, экстремист Пушкин разрывал духовные скрепы русского народа. 

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.