К основному контенту

Эрик Давидыч: новый год — дебильный праздник (видео)

Навряд ли его высказывания кто-то даже попытается признавать экстремистскими и это, конечно, правильно! Ибо нет ничего радикального и криминального в том, что кто-то считает пьяный "праздник", который пришелся по нраву преимущественно деградантам и вырожденцам (за исключением обманутых детей), дебильным! Но...

Внимание, возможен мат! Видео оффтоп, поэтому старт сразу с нужного места: 



Что касается Эльвиры Султанахметовой, то по чекистскому т.н. "закону", достаточным фактором для признания её высказываний экстремистскими, является то, что она мусульманка (не путинская традиционная). Так что в РФ все "равны", но кто-то все же "ровнее"... Кто не понял причем тут Эльвира, просто гуглите.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.