К основному контенту

Традиционные последствия празднования нового года: Москвич обезглавил жену и сына

По традиции т.н. "семейный праздник", "праздник света и добра", "волшебная сказка" — отмечается традиционным вливанием в себя огромного количества алкоголя на протяжении как можно дольше дней. Зачастую, при поддержке государства, традиционный запой начинается с 31 декабря и длится аж до 10 января включительно без перерыва. "Патриотичное" правительство наделяет эти дни статусом "праздничных" и "выходных", что позволяет пятой чекистской колонне раз в год ускорить процесс вытравливания "своего народа"!  

10 дней, очевидно, взяты не с потолка. Такой срок пробухать без перерыва может далеко не каждый даже очень крепкий и здоровый человек. Например, у сегодняшнего "героя" силы сдали на 6-день, его одолел психоз. Так бывает, ибо пить "можно"...


Москвич, убивший и расчленивший жену и маленького сына, после совершения этого ужасного преступления пошел на исповедь в церковь. Тела убитых нашли накануне в квартире на юго-востоке столицы, передает источник

6 января 2015 года в квартире одного из домов по улице Сторожевой обнаружены тела женщины 1987 года рождения и её ребенка 2013 года рождения, с признаками насильственной смерти, – сообщили в т.н. Главном следственном управлении СК РФ по Москве.

В ходе т.н. расследования выяснилось, что незадолго до трагедии в течение нескольких дней мужчина вполне традиционно пил и употреблял наркотики (скорее всего, имеются ввиду отличные от алкоголя). Пьянствовал он по традиции, которую нарушать в России — экстремизм, с самого наступления нового 2015 христианского года. Супруга мужчины поплатилась за то, что сделала ему замечание по этому поводу. Наказуемое инакомыслие в действии. 

После убийства жены и сына московский экстремист отправился в церковь на исповедь. Как сообщил агентству "Интерфакс" источник в т.н. правоохранительных (карательных) органах, около пяти часов утра глава семейства оделся и вышел на улицу. Спустя два часа он зашел в один из православных храмов, а потом отправился бродить по городу. Во время этой прогулки его и задержали копы, которые не в силах охранять порядок, но в силах бросить в гулаг. По информации источника, в момент задержания мужчина находился в состоянии психоза из-за длительного употребления спиртного и психотропных веществ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Лечение китайского короновируса

Спасение, как всегда (так гласит пропаганда), пришло из России. Об этом еще говорила Ванга в доселе необнародованной публикации предсказаний, которая буквально недавно эксклюзивно стала доступна всем федеральным тв-каналам РФ. Пропагандисты очень плотно взяли в оборот имя давно умершей женщины, делая из него некий бренд, который должен внушать доверие у всех и сразу. Только стоит произойти чему-то более-менее глобальному в нашем мире, так у пропагандистов сразу же оказывается "ранее неизвестное предсказание Ванги", понятно с каким уклоном. Уклон в сторону "спасется только Россия" и "Спасение придет из России" можно уследить и с нашумевшим на весь мир китайским короновирусом.  "Что немцу смерть, то русскому хорошо". Не сложно догадаться, что подобное изречение вполне вероятно могло сформироваться в период активной антинемецкой пропаганды. В этом условном уравнение единицу "немец" меняем на любую другую, необходимую в данный перио

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.