К основному контенту

Заголовки Комсомолки. Пьяные оргии или изнасилование?

Радикальная Молдова. 18-летнюю девушку из Окницы силой удерживали и насиловали в течение двух дней в доме в деревне Клокушна, передает "Комсомольская правда" со ссылкой на jurnal.md.

Примар села Клокушна заявил, что девушка добровольно приехала в дом одного из подозреваемых. Все присутствовавшие, в том числе более 10 мужчин,  употребляли алкоголь, и после этого они вступили с девушкой в половую связь, затем между ними возник конфликт и пострадавшая подала заявление в полицию.

В моем блоге, когда речь идет о "Комсомольской правде", не редко употребляются фразы типа: "не всегда правдивая" или "часто лживая". Сейчас я постараюсь доказать, что небезосновательно. Смотрим скриншот: 


После проведения судебно-медицинской экспертизы будет установлено, имело ли место групповое изнасилование, говорится на сайте часто лживой. То есть до выяснения обстоятельств редакция, оправдывая только первое слово в своем названии, выставляет предположение в качестве правды!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.