К основному контенту

В России 2 беды... Дороги в Омске (Видео)


Не может быть такого, что дорожные проблемы никак не связаны с другой известной российской бедой. Думаю, многие со мной согласятся, если я скажу, что одна беда - это следствие другой беды. И лечить нужно причину, а не симптомы, но в "цивилизованном" мире так не принято! Дорожная развязка в Омске:


А еще в России на открытие дорог приглашаю попов, чтобы те "освятили" её! Высокодуховно же, не то что в гейропе или где-то там еще.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).