К основному контенту

Русский военнопленный: вы поехали на Украину спасать «русский мир» от украинизации

Открытое обращение русского националиста из русского гулага к «кремлевским националистам», спасающим Украину от украинизации. То есть к добровольцам из России, воюющим за ДНР и считающим себя русскими националистами.

Публикую немного отредактированное обращение с "запиканными" матами:


Привет, подонки! Здоровья вам не желаю, да и оно вам вряд ли понадобится, если ваш хозяин на помощь не придёт в ближайшее время. Разделите участь своего побратима Сергея Воробьёва.
Хочется, всё же, чтобы перед смертью вы успели прочитать, что мы о вас думаем в России (точнее в РФ, конечно, но для вас это всё одно).
Не знаю, что вы там употребляли, но знаю, что представляете вы себя защитниками русского народа. Только какой именно части русского народа – тех, которых нынче в каждой зоне чуть не по целому отряду, тех кто чалится за любовь к Родине, за правые дела, их обездоленных семей, или же той, которая нас судит и сажает?
Вот украинские национал-революционеры первым делом, придя к власти, выпустили своих политзаключённых. С такими дебилами как вы, нам, русским, никакое освобождение никогда не светит.
Раз вы поехали на Украину русский порядок наводить, то видимо считаете, что у себя дома уже полный порядок. То, что в РФ русские вымирают, спиваются, деградируют и гибнут от (атак террористов-алкашистов – killlie.blog) – вас не волнует. Живём в разрухе, нищете и по уши в дерьме, хуже папуасов, покупая почти все товары за границей на деньги, полученные от выкачивания последних запасов нефти и газа. Платим дань Кадырову и компании. В собственной стране ничего не решаем, не имеем права голоса, не можем ни собраться, ни выразить даже мнение – сразу тюрьма. Талантливейшие и умнейшие люди уезжают в развитые страны, покидая Родину навсегда. Над нами толстосумы, распухшие от наворованных денег и цинично плюющие сверху вниз, а вокруг орды нелюдей, стремящихся заместить нас, и уже сегодня безнаказанно режущие и насилующие. Вам "сходить в туалет" на это – вы поехали на Украину спасать «русский мир» от украинизации.
Думали восстанет половина Украины? Но оказалось, что там люди более здравомыслящие и вашу авантюру не поддержали даже в Харькове и Одессе, не говоря уже про Киев. Всё, что вы смогли раскачать – две области, да и то не полностью. Шахтёры вас послали. На... вы припёрлись позорить русский народ?
Никакие вы не русские националисты, по тому, что националисты сначала у себя в стране (если она у них есть) порядок наводят, а потом начинают что-то там присоединять, воссоединять. И именно потому вас презирают на Украине, что чувствуют, какие вы долб...ы и быдло. Все ревут от того, что вы с чеченцами и псевдоказаками натворили на Донбассе. Именно по вашей вине гибнут ни в чём неповинные люди. Всерьёз считаете, что пусть лучше каждого ребёнка в Славянске и Краматорске разорвёт снарядами, чем государственным языком на Украине будет украинский?
Твари же вы, ещё и русскую символику мараете! Вас не то задело, что русских обижают, а вам не даёт покоя, что на Украине люди смогли отстоять свою свободу, тогда как вы сами вечные рабы телом и духом. Для вас украинские национальные революционеры – фашисты. Вы ж антифашисты, мать вашу! Вы же антифа! Вы ж предатели! Знаете ведь, кто такие антифа. И не надо говорить о себе как о русских националистах.
Примазываетесь ещё к Белому движению, утверждаете, что Украина – детище Ленина, наследница УССР. Положим, оно так, хотя само понятие Украины появилось ещё в средние века, но то, что РФ – тоже детище Ленина, только наследница РСФСР, вовсе не смущает? Не смущает то, что тело этого самого Ленина хранится в столице России, а не на Украине? Если в ваших куриных (точнее петушиных) мозгах без извилин возрождение России может начаться только с территории Великороссии (почему только не начинается?), то любому нормальному человеку ясно, что возрождение России идёт там, где ломают памятники Бланку.
Если вы и впрямь украинцев не любите за предоставленные им при совке блага и территории, считая Ленина их благодетелем, а себя новыми белогвардейцами, то почему же не снесёте все памятники лысому ублюдку и т.п. там, где вы хозяйничаете уже несколько месяцев? Кто же вам мешает проводить тотальную десоветизацию на своей территории, бандеровцы?
Никакие вы не белые, не русские и не националисты! Вы – необольшевики, сталинисты, путинисты.
Вот сейчас вас припекло и вы сразу обратились к Путину, чтоб он ввёл войска. А он вам кто: кум, брат, сват? Вот мы, узники совести, почему-то не просим от него ничего. Значит он не такой уж и враг вам, раз не западло у него просить помощи? Так может вы там с его подачи и оказались?
Короче, знайте, что от русского народа вам – презрение и проклятие. Либо вы предатели, либо шизофреники, в любом случае то, что сделают с вами украинские и русские солдаты, участвующие в АТО, будет являться ни чем иным, как дезинфекцией Донбасса. Скорого вам возвращения домой, но только в рефрижераторе!
Всех читающих эти строки, хотелось бы попросить максимально распространить это обращение, потому, что написано оно, конечно не столько для действующих ополченцев, сколько для тех, кто ещё в сомнениях. Нужно, чтобы все понимали, что нет никакого геройства в том, чтобы своими руками загребать жар для Путина, что русский народ совсем не в том нуждается, и не поддерживали разжигание розни между русскими и украинцами.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ШОК И УЖАС!!! Мирные буддисты вегетарианцы убивают и едят людей (фото)

Буддистские боевики-каннибалы из Мьянмы (Бирма) убивают мусульман, а потом едят их, устраивая массовое пиршество! Слабонервным, беременным и чувствующим недомогание лучше не смотреть! Если не готовы испытать шок, откажитесь от просмотра прямо сейчас! Ужасающие кадры каннибализма, фото:

радикальные наркоманисты! или русские идут домой

Буйный представитель, других просто нет, экстремистского течения в наркомании - радикальный наркоманизм, совершил дерзкое нападение на движущийся по проезжей части автомобиль, а затем и на водителя разбив в нем дверное стекло! Подробнее в сюжете: