К основному контенту

Путин, в своей сране порядок наведи! (видео)

На сегодняшний день уже бессмысленно отрицать присутствие российской армии на востоке Украины. Они там, говоря официальным языком жуликов и воров: с понтом для защиты русских и русскоязычных от каких-то попутавших бандеровцев.

А тем временем в столице России Москвабаде гастарбайтеры из Таджикистана и Узбекистана устроили массовою бойню с применением подручных строительных инструментов. Некий нетолерантный блогер, чье имя осталось неизвестным, запостил в Twitter довольно интересное наблюдение:

Авторство не установлено
И для любителей остросюжетных боевиков опубликовано видео той самой бойни, снятое очевидцами:

Внимание! Вежливые люди из Средней Азии продемонстрируют сцены насилия, а русскоязычный оператор всю "красоту" русского мата! Поэтому вообще всем рекомендую отказаться от просмотра!


Жаль, что Путин меня не читает, но АНБ-то точно читает. Американские чекисты, передайте своему коллеге из России, что он выглядит как прыщавый косметолог.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.