К основному контенту

РАДИКАЛЬНЫЙ ДЕМОКРАТ из Санта-Барбары совершил теракт

По сообщениям американских демСМИ сын помощника режиссера Питера Роджера Эллиот совершил массовую бойню в стиле последних американских тенденций с применением огнестрельного оружия! Террорист открыл огонь из автомобиля вблизи Калифорнийского университета Санта-Барбары, в студенческом районе Айла Виста.

Американский образ жизни довел молодого либерала до отчаяния. Это явление широко распространено в демократическом псевдосвободном обществе, когда женщины провоцируют своим внешним видом, разговорами и другими способами мужчин, но только провоцируют, не собираясь отвечать на возможные знаки внимание! Таким образом искусственно вызванные естественный желания мужчин, оставшись без удовлетворения, перерастают в агрессию!

Как оказалось, незадолго до теракта дембоевик выложил на видеохостинг YouTube ролик, где он заявил, что в свои 22 года он остается девственником (для демократа это стыд и позор), который даже не целовался. Поэтому он заявил, что намерен отомстить «заносчивым блондинкам», которые его отвергли. Так либеральное демобщество взрастило экстремиста!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.