К основному контенту

Традиционная закуска: свинья-убийца

Новость не новая, но от того не менее актуальная, и в какой-то степени даже показательная в том плане, насколько человек привержен традициям и привычному образу жизни, и насколько несвойственно человеку меняться, даже если доводы очевидны.

О том, что свиная колбаса убивает тысячи людей ежегодно, предостерегли Британские правительственные эксперты, но воз и ныне там.


Как сообщают The Daily Mail, ежегодно около 65 тысяч жертв неосознанно заражаются вирусом гепатита Е, по мнению большинства, употребляя в пищу изделия из свинины.

Также по данным официальных исследований оказалось, что около 85% свиней заражены смертельно опасным вирусом. И 10% колбасных изделий несут в себе вирусную опасность.

Эксперты предупреждают, что привычные способы приготовления пищи, вряд ли обеззаразят пищу.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ШОК И УЖАС!!! Мирные буддисты вегетарианцы убивают и едят людей (фото)

Буддистские боевики-каннибалы из Мьянмы (Бирма) убивают мусульман, а потом едят их, устраивая массовое пиршество! Слабонервным, беременным и чувствующим недомогание лучше не смотреть! Если не готовы испытать шок, откажитесь от просмотра прямо сейчас! Ужасающие кадры каннибализма, фото:

радикальные наркоманисты! или русские идут домой

Буйный представитель, других просто нет, экстремистского течения в наркомании - радикальный наркоманизм, совершил дерзкое нападение на движущийся по проезжей части автомобиль, а затем и на водителя разбив в нем дверное стекло! Подробнее в сюжете: