К основному контенту

НАЦИОНАЛ-ТРАДИЦИОНАЛИЗМ. Русская террористка атаковало полицейский патруль под Брянском

Вечером 21-го марта радикализированная алкоголем водитель-террорист устроила дерзкое нападение на патрульный автомобиль т.н. ДПС в городе Фокино Брянской области.


Чекистские СМИ сообщают, ссылаясь на т.н. областную Госавтоинспекцию, что началось все с отказа пьяной дамы в «пополаме» остановить управляемый автомобиль по требованию сотрудников дорожно-карательного формирования (ГИБДД). После чего вооруженные каратели бросились в погоню.

Пытаясь уйти от погони, ведомая алкоголем экстремистка решается на отчаянный шаг совершить теракт и направляет свой автомобиль на посягателей из т.н. ГИБДД. Двигаясь задним ходом, террористка не смогла развить достаточной скорости для значительного поражающего эффекта, поэтому каратели ее сразу же после столкновения задержали. Русская спецтехника "ВАЗ 21101", не имеющая аналогов в мире, и заурядная корейская иномарка террористки получили повреждения.

Как выяснилось позже, она была радикализирована алкоголем (пьяна), к тому же женщина уже не раз привлекалась к т.н. административной ответственности за нарушение ПДД. Более того, она была лишена водительских прав на 18 месяцев каким-то местным судилищем за отказ пройти медосвидетельствование на алкоголь.

По данным статистики т.н. ГИБДД только с начала этого года на Брянщине по вине радикализированных алкоголем водителей произошло 26 ДТП: в них погибли 5 человек, 37 получили травмы.

Таков русский национал-традиционализм, пьяный и беспощадный! 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

А. С. Пушкин - экстремист

Отдел ФСБ РПЦ признал Пушкина Александра Сергеевича, уроженца города Санкт-Петербурга 1799 года рождения, экстремистом. Основанием послужило написанная вышеуказанным сказка (в оригинале) "Сказка о попе и работнике его Балде", содержание и название которой направлено на разжигание межрелигиозной вражды и розни, что подпадает под ст. 282 УК РФ. Иными словами, экстремист Пушкин разрывал духовные скрепы русского народа. 

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.