К основному контенту

Радикализированный алкоголем чуваш избил русского копа

В Чувашии провластным судилищем признан виновным 22-х летний алкогольный радикал (алкашист) в применении насилия в отношении т.н. представителя власти. Экстремисту назначено наказание в виде 2-х лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, сообщает пресс-служба т.н. СУ СКР по Чувашии, передает издание КП.

Карательным следствием установлено, что вечером 27 сентября 2013 года молодой человек был доставлен в т.н. отдел МВД России по городу Канашу. В отношении доставленного был составлен протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Там радикализированный алкоголем экстремист, недовольный действиями копов, которые сами копы считают "законными", ударил в висок policeyskogo. У стража беспорядка диагностировали сотрясение головного мозга, что кем-то расценивается как легкий вред здоровью. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.