К основному контенту

ОТМЕЧАЯ "РОЖДЕСТВО". Пожар на ювелирной фабрике в Харькове (видео)

Причиной пожара на ювелирной фабрике завода Хартрон в Харькове стало нарушение естественного состояния человека или группы лиц по средствам алкогольного опьянения. Поводом нажраться до потери контроля послужил традиционно пьяный православный праздник "рождество".

Кроме того, пьяными проектировщиками или дураками от рождения, были грубо нарушены правила пожарной безопасности. А именно аварийный выход был закрыт железной дверью с амбарным замком так, что никто не смог бы им воспользоваться.
Видео пожара на заводе Хартрон 8.01.2014:






Жертвами ЧП стали 8 человек, двое из которых разбились, выпрыгивая с 4-го этажа пытаясь спастись от пожара. Еще семеро госпитализированы.

Источник: http://kp.ua/daily/030114/432065/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.