К основному контенту

очередной теракт устроили русские алкашисты на борту самолета

Как сообщают российские СМИ, налакавшись экстремистской жидкости, пассажир одного из авиарейсов вдруг резко почувствовал свое превосходство над остальными, как это обычно бывает с пойлом внутри человека, и избил неугодного бортпроводника.

Из сообщения экипажа: «Следуем к вам по причине буйного пассажира. Обеспечьте, пожалуйста, после посадочки полицию и представителя службы безопасности. Оружия, спецсредств нету. Пассажир избил проводника. Нос, голова разбита, губа. Вроде как депутат Третьяков в пьяном виде». Сообщает НТВ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ШОК И УЖАС!!! Мирные буддисты вегетарианцы убивают и едят людей (фото)

Буддистские боевики-каннибалы из Мьянмы (Бирма) убивают мусульман, а потом едят их, устраивая массовое пиршество! Слабонервным, беременным и чувствующим недомогание лучше не смотреть! Если не готовы испытать шок, откажитесь от просмотра прямо сейчас! Ужасающие кадры каннибализма, фото:

радикальные наркоманисты! или русские идут домой

Буйный представитель, других просто нет, экстремистского течения в наркомании - радикальный наркоманизм, совершил дерзкое нападение на движущийся по проезжей части автомобиль, а затем и на водителя разбив в нем дверное стекло! Подробнее в сюжете: