К основному контенту

трава не наркотик

Как сообщает Радио Эхо Москвы: Уругвай стал первой страной в мире, которая легализовала не только потребление, но также производство и продажу марихуаны.


Уругваю флаг в руки, но когда "русские идут домой" под марихуаной, или как правильно сказано русским человеком - коноплей, тогда есть пострадавшие! Может на уругвайцев она действует как то по-другому, хотя вряд ли. В таком случаи возникает вопрос об адекватности правительства в этой стране, ведь инициатором законопроекта выступил не кто иной, как президент Хосе Мухика.

А вот еще информация к размышлению! Алкоголь тоже не детская забава, и по поводу того, что хуже трава или пойло, сторонники того и другого могут поспорить. А ведь пойло не только разрешено в большинстве стран мира, но и всячески поощряется! И чтобы не быть голословным напомню вам, как президенты разных стран поздравляют с новым христианским годом своих сограждан с бокалом пойла в руке. Таким образом, вопрос об их адекватности также уместен, как и об адекватности правительства Уругвая.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ШОК И УЖАС!!! Мирные буддисты вегетарианцы убивают и едят людей (фото)

Буддистские боевики-каннибалы из Мьянмы (Бирма) убивают мусульман, а потом едят их, устраивая массовое пиршество! Слабонервным, беременным и чувствующим недомогание лучше не смотреть! Если не готовы испытать шок, откажитесь от просмотра прямо сейчас! Ужасающие кадры каннибализма, фото:

радикальные наркоманисты! или русские идут домой

Буйный представитель, других просто нет, экстремистского течения в наркомании - радикальный наркоманизм, совершил дерзкое нападение на движущийся по проезжей части автомобиль, а затем и на водителя разбив в нем дверное стекло! Подробнее в сюжете: